после того, как машина постоит, перестают моргать стрелки поворотников на приборке, хотя реле щёлкает и поворотники снаружи машины работают, приборку

HappyMan

New member
Здравствуйте, после того, как машина постоит, перестают моргать стрелки поворотников на приборке, хотя реле щёлкает и поворотники снаружи машины работают, приборку не паял, фф2 рестайл
 


zzang

New member
у нас с тобой сека! Тоже заметил, когда утром с пульта завожу, не щёлкают,но с ключа нормально.
 

DeRS

New member
если с пульта завести, то щелчков нет и не горят значки на приборке. А вот если сначала открыть машину с пульта, а потом с пульта завести, то все работает как положено.
 

Andre_

New member
А я его раскумариваю кнопку 1 жму и потом 2 удержать. Тогда всё работает на ура.)))
 

Romeo1212

New member
Шерхан. Но думаю, тут проблема не в сигнашке, а в мозгах Форда,и тем более много у кого. Видать после крепкого сна щелчки пропадают)))
 
Вот я и говорю, раскумариваю(разбудить) жму 1 -блокировка. А потом 2-автозапуск. Пока открываю гараж, он уже на ходу.
 
Это приборка еб**ь ее в рот, сколько я воюю с ней не описать, тоже бывает такой, щелчки есть не моргают, ещё перестала отображаться лампочка дальнего света, панель паяна перепаяна, даже проц прогревал, 3 панель поменял, беда с ними, ах да, если потрясти чутка то все норм просто не заворачивайся и все, главное что бы ошибки не выскакивали
 

Don Isag

New member
как то решал проблему если помнишь?) у меня тоже паяна приборка и поворотники через раз отображаются на приборке а сами мигают норм.
 

Сверху