После удаления катализатора начал жрать масло. Был установлен пламягаситель и прошивка под евро2. Подскажите в чем проблема. Форд фокус 3 2.0. Пробег

Линда

New member
Добрый день. После удаления катализатора начал жрать масло. Был установлен пламягаситель и прошивка под евро2. Подскажите в чем проблема. Форд фокус 3 2.0. Пробег 128000.
 


Ставь обратно катализатор у меня также было. Поставил масло жрать перестало. Пробег только 103000 был
 

stat24

New member
Поставил обратно какой катализатор? Полностью жор пропал или частично? Какое масло льеш?
 
по городу можно сказать вообще не жрет. По трассе жару даёшь на 1000 грам 100-200 может быть. Матюль 5/40. Пробег у меня 200 уже. А без каталика жрал на 1000 больше литра. Каталик новый брал оригинал. Тогда ещё 30 стоил. Это уже года 4 прошло если не больше.
 
такая же беда. Ни капли не ел. Только удалил и сразу грамм 700 на 1000 км. 125 пробег.
А какой кат поставил? Можешь артикул скинуть? Где брал?
 

Svetych

New member
все понял.не дочитал до конца). А если универсальный поставить херня получится?
 
Сейчас бы задумался за 15291 который металический универсальный воткнуть. Ну или за 10454

PQQJAfKGOhw.jpg
 

k17

New member
контрактник тоже кот в мешке. В хорошем состоянии нужно ещё найти. Эндоскопом смотреть на каталик чтобы не разваленный был.
 
меня спас и тебя спасёт)) уже 100000 проехал на новом кате все ок. Даже если ремонтная вставка ошибку будет показывать по кату то можно обманку поставить или перепрошить на евро 2.
 

gooodboy

New member
Плохо когда он сам развалился, керамическая пыль обратно затягивается и может оставить задиры на гильзах.
 

Сверху