После зимы появились рыжики,буду удалять.В инете нашел такой способ,кто что скажет по этому видео (может кто-то так же

Шоумен

New member
После зимы появились рыжики,буду удалять.В инете нашел такой способ,кто что скажет по этому видео (может кто-то так же удалял)
 


Fenixxx

New member
Не изобретай велосипед, отнеси заглушку с бампера маляру, он тебе рублей за от 500 сделает флакончик с кисточкой в цвет и лак, купи ещё баллончик с грунтовкой мелкую нождачку мягкую и малярный скотч. Дальше думаю понял, что делать.
 

k17

New member
Это все не надолго, нужно спецам отдавать у форда не знаю как у всех но у моего норм железо, уберается ржавчина так хорошо если канечно не через чюр запущенно
 

SEOall

New member
Норм способ но проще взять именно это. Такая же корка появляется и удаляет все

ykXriPSD-Og.jpg
 

Olejka

New member
у этой пасты свойства как у цинкаря, ей можно убрать ржавчину. Гальваника немного другое и если грамотно все сделать, реально работает. На девятке обрабатывал лет 7 назад передние арки, из под саморезов ржа полезла, обработал сами очаги. Итог, сгнило все вокруг, а цинкованные места живые до сих пор.
 

TimaMaas

New member
я зачистил наждачкой на шуруповерте и нанёс кппс, грунтонул, закрасил и 2 года уже намёка нет на ржавчину
 

XXX

New member
пробовал, чет не помогает при ржавчине! Только если мелкий налет есть!
 

Сверху