Посоветуйте лампочки лэд focus 2, 2010 год. Или какие нибудь по лучше чем стандартные галогенки в ближний свет. Пожалуйста. Меня интересует как

Посоветуйте лампочки лэд focus 2, 2010 год. Или какие нибудь по лучше чем стандартные галогенки в ближний свет. Пожалуйста. Меня интересует как установить Led.
 


plant

New member
Покупаешь лед и переходник и ставишь,ещё обманка нужна будет или прошивка
 
Светодиоды так себе, в городе толку 0 от них, по трассе ещё не тестил, хорошие галогенки който вайтбим 4300к стоят где то 2к рублей
 

dro

New member
диоды тоже можно взять 4300 а можно вообще желтые взять
 

peninvfesin

New member
в городе впринципе ближний не нужен, можно ну Туманках кататься, а на трассе диоды явно лучше будут светить
 
главное такие подобрать, чтобы не слепило и не входить в список тех кто купил себе какие-то Гавно лампы, которые во все стороны засветы дают
 
у меня к сожалению никаких, в Москве практикуют лишение за диоды, не хочу быть пешеходом, но ради любопытства брал бравию 16000 с алиэкспресса заказывал, мне все понравилось, не слепило никого, лично ехал на встречу своей машине
 

Ульяна

New member
насчёт лишения посплрю по тех регламенту светодиодов нет в списке вообще
 

BESTRAFER

New member
согласен и я это знаю, но требования за тонировку тоже нельзя выписывать по закону
Я не хочу потом разбираться в суде, мне диоды нужны были только из-за синего света, то есть чисто красота, а так меня устраивает галоген полностью
На фото галоген)

sl0oOLEN-Uk.jpg
 

Gig@Byte

New member
Переходник и бери бравию 16000 лампы, стг идеальная, лично проверял, цена приемлемая
 

Сверху