Посоветуйте лампы в ближний свет чтоб светило белым красиво фокус 2 без линз. Спасибо заранее за

Посоветуйте лампы в ближний свет чтоб светило белым красиво фокус 2 без линз. Спасибо заранее за ответы
 


это ты от куда такую статистику взял ? Есть закон, есть наказание, остановит сотрудник который не с той ноги встал и лишит а там уже задумаешься ...
 
Ставь диоды, не слушай ни кого про лишение, просто бери по дороже, чтобы световая линия не была нарушена и ни кто не докопается
 
хз, у меня друган поставил в ближний диоды, слепил всех подряд, недавно гайцы остановили и снять заставили и отобрали, ща как нормальный человек с обычными ездит не слепит, так что как налетишь
 
по этому я и говорю, что нужно брать по дороже, чтобы не слепить, у самого стоят диоды световая граница как у галогенных, вообще не слепит, ежу пол года, ни разу за них не остановили, езжу частенько Казань-Москва
 


gmDWccMDKSQ.jpg
 

se_home

New member
Друзья, ну а просто какие хорошие на ближний можно взять ?! Чтоб без лишения прав, ну простые, но чтоб светили лучше обычных ! Просто недавно авто взял и не менял лампы, друг сказал что можно получше чтоб светили взять, а то самого что-то не очень устраивает как светит !
 

zigor

New member
Не советую белый свет . В дождь и снег будете ехать на очупь, а этого добра у нас 9 месяцев из 12- ти. У меня стоят осрам+ с температурой не больше 3000 кельвин, светят хорошо в любую погоду. И вообще большое значение имеет состояние самих фар( отрожатели, стекло...).
 

settyy

New member
они вроде 80 ватт щас смотрел в интернете дак. Все норм фишку не плавит? В дождь тоже хорошо?
 

Сверху