посоветуйте пожалуйста, у меня фф2 1,8 рес, засвистел ремень, как я понял стоит ролик без автонатяжителя, слышал ставят от дорестайлинга вместе с ним,

Jay_777

New member
Ребята, посоветуйте пожалуйста, у меня фф2 1,8 рес, засвистел ремень, как я понял стоит ролик без автонатяжителя, слышал ставят от дорестайлинга вместе с ним, посоветуйте какой ролик взять и премного по цене
 


Я брал ремень оригинал за 800, ролик не менял,все отлично ходит... не оригинал не бери от длинее
 

n01038

New member
На рестайле нет натяжителя(пружины) меняем на систему с натяжением ремня.это болячка
 

Keuf

New member
Илья,на дорестайле стоит ролик такой же как и у тебя на рестайле!А какой ставить,выбор от толщины кошелька!Я ставлю и ремни,и ролик "Gates",говорят,это и есть оригинал!Во всяком случае FoMoCo .
 

smisnik

New member
Я сразу поставил ролик с натяжкой от 2 фокуса.цена вопроса 1500 +600ремень в Екате
 

Мишаня

New member
А если на моторе 2.0 на котором цепь, оборвёт ремень, который тягает гену, кондиционер и что то там ещё хз, ничего же страшного не произойдёт?) ато у меня оттуда какие то звуки постоянно, то ремень то ролик скрипит .
 

Сверху