Посоветуйте рейку 2010г,1.4 80лс, с датчиком она или без,не могу понять и определится ! Восстановленную взять или какую то фирму

igor_d

New member
Посоветуйте рейку 2010г,1.4 80лс, с датчиком она или без,не могу понять и определится ! Восстановленную взять или какую то фирму ?
 


Lodeon

New member
Сейчас не угадаешь что брать. Новые запчасти сейчас делаются из кефира. Можно б/у оригинал взять но хз сколько отходит так же как и новая. Меняли в сервисе клиенту рейку на фф2+ ставили востановленную через пол года приехал назад сказал что стучит, заказал новую, поставили отходила 3 месяца и так же застучала. По мне как повезет, и не знаешь что посоветовать
 

Тон

New member
У нас просто можно заказать,мотохерц восстановленную орига или мастеркит новую ! Вот думаю.Ценник примерно одинаковый
 
На 1.4 и 1.6 стоит без датчика(для достоверности можешь посмотреть у тебя насос ГУР механический, привод от ремня), можешь ставить и с датчиком и без ( просто подключать нечего не надо да и нет) так же можешь от 3 фокуса на ГУР который, ( будет меньше оборотов и легче). Я свою, на 1.8 перебрал, катаюсь и радуюсь. Сам разобрал, отвез токарю на шлифовку вал и собрал. Рем комплект не дорогой, шлифовка 1000 р. Ушло на все про все 1 день. Можно было и быстрее, но на обеде задержался
 

Сверху