посоветуйте шаровые на фф2, кто какие ставил

TEKCT

New member
Всем привет, посоветуйте шаровые на фф2, кто какие ставил?
 


на счёт игиометрии незнаю не специалист, а вот если по уму сход развал делать надо. В любом случае. И это не игиометрия, а разное литьё. +разница в конусе.
 
херов тебя воспитал . Я таких как ты часто вижу по работе. Здесь пишут типа, а хули нам кабанам, диски ате, меняй рычагом а сами бегают и дешёвые железки ищут по магазинам.
 

neozz

New member
легко с собой других сравнить. Ты ничтожный человек, раз родителей затрагиваешь. И мастер ты говеный, раз не способен ничего дельного посоветовать.
 

Sonex

New member
а я и не мастер! Это первое. А вот воспитание у тебя точно полное гавно, раз ТЫ не знакомому человеку пишешь слово херов. Так что придержи не воспитанный язык и иди общаться с быдлом! Разговор закрыт
 

marelos

New member
ну если твой разум не способен понимать сарказмы, то это дело не в воспитании других, а в твоем интелекте. Из нас двоих это ты уподобился оскорбить родителе своено аппонента. Так что невоспитанная быдлятина здесь ты.
 

Мишаня

New member
думай как хочешь. Мне по хер, я своё мнение тебе сказал. И почитай что такое сарказм, если читать умеешь
 

marelos

New member
если ты слово "херов" принял в свой адрес как оскорбление, то это твое личное мнение о себе. Не за то ты цепляешься.
 

xodok

New member
Если бы ты сталкивался с херовыми шаровыми, которые не хило так нарушают развал, то ты бы слова бы не сказал.
 

Сверху