поставил магнитолу 6000cd, тк до нее стоял колхоз какой то. вставляю диск в дисковод и магнитола зажевала диск. Назад не отдает Пытался подцепить

Здравствуйте, поставил магнитолу 6000cd, тк до нее стоял колхоз какой то. вставляю диск в дисковод и магнитола зажевала диск. Назад не отдает
Пытался подцепить картой - не вышло
Решил вскрыть и обнаружил там аж два диска
Видимо у кого то тоже съела)) так вот, кто сталкивался с этим? Как реанимировать дисковод? Варианты с флешкой ауксом и блютуз не предлагайте) Только по делу!

eOOSjVVKe6I.jpg
 


away

New member
21 век а люди все диски пихают. Поставь хорошую двухдиновую. Флешки и блютуз хватит за глаза. Ещё и камеру выведешь.
 

NEVERHOOD

New member
люди диски слушают за счёт качества,я тебя разочарую даже на виниле слушают в 21 веке
 
у меня есть вертушка и винил. Честно могу сказать в большей степени - это понты. Да, там звук другой и звучит иначе но я не могу сказать, что это лучше. Диски намного лучше.
 

huzzza

New member
а флешки с музыкой той какая тебе нравится разве продаётся за копейки? А через блютуз который садит смартфон, и на трассе нет инета, лучше ? забивать музыкой смартфон в котором и так памяти не хватает тоже не варик! А камера в видеорегистраторе- зеркале! Очень удобная штука!!! >
 

bisnesua

New member
да и заняться мне больше нечем, как сидеть по вечерам и музон на флешку качать с инета !!!!
 

whynot

New member
а тут едешь мимо рынка, выбрал за 70 -80р. че хочешь пока их все прокрутишь, а что вряд ли, надоели, в окно выбросил, и делов то
 

Mr 13

New member
ну тогда уж поставть грамофон на пассажирское и крути винил.
 

Сверху