Поставил сегодня подушку фирмы Patron. Результат конечно космос, будто новая машина . Вибрация исчезла полностью. Посмотрим сколько она отъездит. И

k17

New member
Поставил сегодня подушку фирмы Patron. Результат конечно космос, будто новая машина . Вибрация исчезла полностью. Посмотрим сколько она отъездит. И кстати что интересно старая подушка что стояла была не масляная а просто резиновая, как и эта. Потому что старая стала уже рваться и нигде нет и следа какой либо жидкости.

5CuixAMiZE0.jpg
 


Ruiseecic

New member
через пару месяцев пост - "полетела подушка, какую лучше поставить?")))))) > > >
 
ну дали гарантию на 20 тыс км. Якобы можно будет в случае чего махнуть. Просто читал что можно лохануться даже с дорогой подушкой. И лучше уж фабричный Китай, чем подделка оригинала
 

Serdjo

New member
я поставил валей тоже 3.3 вышел пока 20к проехал, пока в норме но читал отзывы после установки, сказали что мало ходят
 
ну я думал сначала поставить Swag, а потом подумал да хер его знает, есть ли смысл вообще переплачивать. Ну проверю на себе
 
я мапко поставил пружины на перед, но чет мне кажется они уже просели за 20т.км хочу от дизеля поставить что бы по выше стало, а то все шаркаю дном защитой
 

MonteCristo

New member
Да нормально Китай ходит, только ноют Китай Китай. Я ставил много чего на разные автомобили, ту же самую подушку двигателя этой фирмы на рено меган 2 в 2016 году, ездил я, а сейчас продал напарнику, вопросов нет. На форд поставил привод Китай GSP мне говорили ну 1500т пройдёт, 27т пробега всё отлично..
 
Начнем с того что не все могут позволить себе подушку за 8 тыс.Раньше ставил этой фирмы наружные шрусы,ходили по 2 года так и продавал машины Так что не угадаешь сколько проходит
 

drakon30

New member
Вообще не парюсь беру либо самое дешевле либо средняк в зависимости от узла и нагрузки на на него.
 

Сверху