Постоянно горит на панели пробег даже на сигналке. Так и должно быть

SADtg

New member
Постоянно горит на панели пробег даже на сигналке. Так и должно быть?
 


DeRS

New member
Тоже такая же беда, как бы не закрывал двери, всю ночь будет гореть этот экранчик, концевики в норме, спасло только снял какой-то предохранитель и теперь сразу гаснет, но и все функции у автомобиля работают
 

Juna

New member
У меня не засыпала панель, и это началось внезапно и два раза высадило аккум новый в ноль, электрик возился весь день, с его слов глюканула китайская нештатная сигнализация с кнопкой старт стоп, отключили какой то модуль типо флешки, и приборка засыпает, как младенец
 

mutfloola

New member
У меня магнитола была подсоединена мимо замка зажигания каким-то умельцем, переделал как надо и зер гут
 
Тоже была история с магнитолой. Она должна работать при первом положении замка зажигания, при полном выключении выключается. У тебя как, проверь.
 

dtox

New member
Я сделал кнопочку отдельно на мафон, так он тоже высаживал в ноль АКБ. Через замок не стал делать из-за того что не всегда удобно это к примеру где нибудь на природе музон послушать и надо зажигание включить.. У меня ещё похоже замок сам меняный не родной. Так как у родного 3 положения, а у меня получается 2 ключ вставил 1е положение сразу загораются лампочки на панели работает насос, а 2е уже стартер запуск
 

miba

New member
Была такая же проблема
Пропаял процессор на приборке и все прошло
 

kick

New member
Такая же проблема была.
Началось с того, что аккумулятор начал садиться и я в то же время, заметил, что машина не «засыпает».
Поискав решения в интернете, понял, что надо приборную панель паять.
Снял его, все подозрительные контакты про паял. Убрал старое олово и прошелся новым. Пол года прошло, машина теперь «спит»
 

ELar

New member
Проц в отвале в приборке,все решается пропайкой,бывает и сам основной разъем в трещинах на плате
 

Сверху