Потек Гур,так же начал сильно гудеть . Вроде как ремонтируют,но как известно,краилово приводит к попадалову . Если менять сам насос,какую фирму

Добрый день !
Потек Гур,так же начал сильно гудеть .
Вроде как ремонтируют,но как известно,краилово приводит к попадалову .
Если менять сам насос,какую фирму выбрать ?
В магазине сказали,что фирма Gs,стоит выбрать ее,качество близко к оригиналу, да и цена демократичная .
 


Jay_777

New member


RYj7xt6YHoU.jpg
 
Я покупал новый гур сам ставил,и штуцар на трубку новый надо брать старый штуцар по течёт если его обратно закрутить
 

tortik6360

New member
Тоже гур начал течь, не знаю новый брать или восстановленный покупать в Питере, контора занимается
 

arseniy91

New member
поставил motorherz в том году, поменял магистраль высокого давления в сборе, ее тоже прорвало изначально, потом насос потек, ничего не гудит, полет нормальный
 

Вадим

New member
Я свой беребоал сам . И усовершенствовал систему Гур . И масло теперь не горит . Пробег уже около 60 тыс км
 

hoho

New member
Если потек ГУР, значит сосет воздух. Соответственно начал гудеть. Появилась течь штуцера - это покупка нового штуцера и шланга, в лучшем случае штуцера. И не факт что на новом штуцере не появится течь. Зайди ко мне на страницу и пролестни ленту вниз. Там есть подробно как переделать штуцер и больше к нему не возвращаться.
 

Сверху