Потекла опора. Просто в дороге на сколько кретично?



Lomazo

New member
Гидро опора двигателя? Вообще похуй ездий пока новую не купишь.
 

LeonPoxllcixy

New member
Я купил когда машину была вибрация по кузову. Смотрел везде и по свечам думал ДВС троит и туда и сюда и выхлоп. Опора вроде сухая была и целая но просевшая. Видно было что верхняя часть до упора почти доходит. Поездил год так))))))) потом как то в магазине оригинал опору за 5000 достал со скидкой считай )) и начал менять... Шок контент оказывается опора лопнула ещё у прошлого хозяина, а я бамбук год ездил так )))

seK9FqDf0XE.jpg
 
у меня так же было)) гидроопора сухая была, но в один момент началась жуткая вибрация, при детальном осмотре увидел что на опоре зазора нет даже))) поменял и порой не знаешь завел машину или нет
 

MarT

New member
такая же беда, движок работает ровно но по кузову подколбашевание идёт как будто двигло троит . Тож купил в таком состоянии авто третья тыща пошла,подколбашевает но бока жмусь на бабки так как она сейчас не пять тысяч рублей стоит . Говорят с Вольво если найти живую это счастье
 

Коляй

New member
Второе фото "верх ногами". Отгибаешь крепления, вставляешь пластинку (размер по месту, или гуглу), загибаешь, ставишь на место.

x2Vf7nb43pM.jpg
 

Сверху