Потекла подушка двигателя кто какую ставил и можно ли ездить пока заказ придет?фф3,фокусники подскажите

Потекла подушка двигателя кто какую ставил и можно ли ездить пока заказ придет?фф3,фокусники подскажите.
 


IBD-Boy

New member
Тоже meyle поставил тоже ок. 3.500. А ездить можно я три тысячи накатал пока купил.
 

RozoviyKrolik

New member
так к слову. На форда моторчик бензонасоса подходит от ваз 2110, ремкомплект трапеции дворников тоже от 2110, имрц клапана от ваз 2105. Собери жигули в кузове форда
 
Mayle насколько я понял, идёт не гидроподушка, а обычная резинка(если верить форумам и постам)
А так, хатчинсон(слышал подделок много стало)
Я ставил какой-то оригинал от Форда, сомневаюсь что оригинал но уже достаточно прошёл км
 

startby

New member
Родная прошла 90000 км, купил Хатчисон прошла 70000 и потекла, на потекшей уже проехал 10000 вибрации нет, буду покупать фордовскую. Знакомый ставил какой то зекерт, говорит что очень плохая, вибрация ещё сильнее, чем на потекшей заводской
 

Submitter

New member
Оригинальная прошла 120000,на эмексе оригинал 4500к,а я почему то взял swag 2800к,поздно отказываться посмотрим сколько проедет))
 

Сверху