Потекла рулевая рейка форд фокус 2,,покупать новую не оригинал или ремонтировать??

Lodeon

New member
Всем привет.
Потекла рулевая рейка форд фокус 2, подскажите пожалуйста,покупать новую не оригинал или ремонтировать???
 


kick

New member
Если есть возможность ремонтировать то есть если ремонтно пригодна, то сделают, а так оригиналы восстановленные есть, либо Китай ставить .
 

Andy74

New member
Ставил Китай! За 16500 езжу год все ок. Востановить 14000 !
Оригинал лежит, просто сальник побежал. Если кому нужно отдам бесплатно.
 

NBK

New member
я не помню, мне срочно машина была нужна, а рейку ремонтировать не хотел, а в Иркутске с запчастеми на форд проблемы, вот и взял не дробя, помню на ней желтый ярлык висел и 2 иероглифа
 

tortik6360

New member
понятия не имею.!) купил новую в сборе, посмотрел на неё вме понравилось. Была в наличии в Новосибирске. Оригинал свой снял. Ещё сразу заменил насос гур на новый (4000 ) старый немного выл. Тоже теперь лежит вместе с рекой старой.
 

Машутка

New member
Скорее всего сальнику пипец! Купить новый ( желательно оригинал) и в сто, пусть поставят!!! Дорого конечно это всё, но а что делать!???
 

Ro_Land

New member
Ремонтируй. Дешевле и если ремонтируется прямыми руками,то надёжней.
 

crash

New member
У меня друг на втором фокусе отремонтировал, течь перестала но руль жёстче стал. Что есть гур, что нет его. Полгода спустя поставил Китай за 14500, счастливый уж как год)
 

Shmel

New member
Всё такие интересные)) Рейку кто сам менял у кого друг, но никто название вспомнить не может.
 
Ребята, новая рейка 16.000 + скидка на доставку по РФ. Отличное качество. Уже не одну сотню установили!
https://www.avito.ru/bryansk/zapchasti_i_aksessuary/rulevaya_reyka_novaya_ford_focus_ii_lll_bez_datchika_2295620050?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

ZIymXZzKcR8.jpg
 

klop

New member
Сальники просто так не текут, ремонтировать значит два раза заплатить потому что после ремонта всё равно придёшь к тому что будешь покупать новую это из моего личного опыта, я брал на сайте пневмо про ! Уже два года катаюсь всё нормально, отдавал за неё 28000р и сразу же залил жидкость АТФ манол декстрон 3
 

Сверху