потёк гур, движок 1,6 ti-vct 115лс, а точнее потекла гайка на трубке высокого давления, если кто сталкивался с такой проблемой, стоит отдавать токарю

Georgi_R_K

New member
Ребят, потёк гур, движок 1,6 ti-vct 115лс, а точнее потекла гайка на трубке высокого давления, если кто сталкивался с такой проблемой, стоит отдавать токарю или проще новую? И вопрос ещё, кто как ломал себе руки чтоб ее поменять, потому что к ней не подлезешь без отрытого перелома это точно
 


harleq

New member
Откручивать спиливать ножовкой по металлу вместе где стоит стопор и ставить новый, я поставил от транзита один в один подходит
 

Машутка

New member
Отдавал в сервис ГУР, у них на токарном сделали мне новую гайку за 1000, а так шланг целый около 6000 стоит вроде
 

Voyager2K

New member
Отрежь конец трубки вместе со штуцером и привари на это место трубку со штуцером от любого грузовика или гидравлического отечественного шланга и забудешь проблему навсегда. Зайди ко мне в группу, там все написано подробно.
 

XSeller

New member
Слышал снимают шланг везут на перепрессовку
И в место нашей больной гайки прессуют от газели штуцер. Вечером точнее узнаю.я себе эту гайку давно купил но прочитал что её замена не на долго. Подливаю гр50 в год и катаюсь.
 

Сверху