Потухла задняя лампочка стоп-сигнала левая, купил поменял, не горит . Что делать дальше ? Как проверить проводку, где прозвонить, что заменить,

Йокл

New member
Всем привет ! Потухла задняя лампочка стоп-сигнала левая, купил поменял, не горит . Что делать дальше ? Как проверить проводку, где прозвонить, что заменить, вроде предохранитель исправен, потому что погасли бы 2 лампы . Через неделю на море ехать, выручайте, хотелось бы самому всё сделать !))
 


Razboynick

New member
Лампочку просто пошывыряй) может контакт плохой. У меня тоже новая не горела, зачистил + на лампочеке и всё ок.
 
то есть может и спереди погаснуть по левой стороне ? А это никак не связанно с установкой парктроника, он вроде за задний ход привязан, провод . Тоже с левой стороны, перепадов не может быть ?
 
У меня фф3 как то был на сервисе и один умник там мне сказал типа если у меня перегорит лампочка то заменить ее следует в течение 5 часов, не более, иначе чтобы после замены опять горела надо будет к нему на диагностику ошибку эту убирать, но че то мне не верится во все это, а может и правда, хз
 

Сверху