пожалуйста, какой аккумулятор поставить на фф2 1.8 125 лошадок? Какой

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой аккумулятор поставить на фф2 1.8 125 лошадок? Какой ампераж
 


awp.pr1m3

New member
ну как сказать мощная...

QsEM4oibnow.jpg
 
ну нихера себе,у меня 4 динамика самых бюджетных в штатных местах и и 12-саб jbl, правда качает нормально, хочу короб на трубе поставить и динамики поменять на более хорошие, какие посоветуешь?
 

clever2003

New member
Не ищи себе проблем. Ставь родной и по размеру подойдет и по амперажу и служат они (родной Форд) долго. Не понимаю, зачем люди ищут себе гемморой, когда есть адекватное решение.
 

Don Isag

New member
родной Ford это АКОМ . АКОМ это редкостное г...о.С салона ниже - 20 не заводился.Надоело.Вскрыл.Электролит чернющий.Выкинул.Купил Бош 60 а/ч.Стоит уже почти 7 лет и умирать не собирается.А про АКОМ прочитайте отзывы тех кто там работал.Какой туда электролит льют и вообще какая там чудесная сборка
 

Kroytor

New member
что за бред вы написали! Родной это Форд Сильвер! Аккумулятор высочайшего качества. Я живу в Сибири с морозами до -45, машине 9 лет, еще родной аккум стоит. Это Высшее качество.
 
в 2013 году был АКОМ с наклейками FORD.На Форд 2 раньше были Бош и Варта.Вопрос: и давно Ford стал выпускать аккумуляторы? На фото чистый АКОМ.
 
у меня на Фокусе 3 в максималке 2011 года, нет российских комплектующих за исключением стекол и ковриков. Все остальные детали импортного производства. Шины Мишлен производства Испания. Аккумулятор тоже в числе импортных т.к. локализация еще минимальная была и зависела от комплектации. На дорогие комплектации все импортное шло.
 

SEOall

New member
и размер тех же шин был 215/55, а не как на других 205/55. Я сужу о качестве, опытом эксплуатации. Только высококачественный аккумулятор прослужит 9 лет в тяжелых условиях.
 

Kroytor

New member
Ford ни аккумуляторы ни масло ни фильтра не выпускает и не выпускал.У меня тоже шины гудьир 215/55 Германия но аккумулятор с такой же наклейкой это АКОМ.У Вас сборка Всеволожск? Значит по-любому стоит что-то Российское и это он, аккумулятор
 

Сверху