пожалуйста,может у кого было такое. Фф3 рест 1.6 115 лс. На горячую плохо схватывает.если заглушить и сразу завести,то норм. Постоит минут 10 и тяжело

miridea

New member
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,может у кого было такое. Фф3 рест 1.6 115 лс. На горячую плохо схватывает.если заглушить и сразу завести,то норм. Постоит минут 10 и тяжело заводится. Обороты до 1000, потом норм,может заглохнуть и раза с 3 завестись. Поменял бензонасос,свечи,воздушный фильтр,почистил дроссель и дмрв. Результата нет. Подскажите,было у кого такое? Диагностика не выявила ничего. Был на нескольких сто.
 


Мишаня

New member
Подскажите пожалуйста, фф2 1,6, 115л.с плавают обороты троит заводится плохо, поменяли впускной коллектор т.к.где болты прижимают дроссель были сорваны, всё поставили не помогло скидываешь шланг который идёт от впускного коллектора и куда-то на бензобак начинает тише работать и обороты держит норм, может это быть из за мозгов
 
Шланг про который писали, идёт от коллектора через этот клапан и далее в бак. Находиться под катушкой зажигания.
 
короче поменяли клапан > ничего не поменялось, полезли дальше а там вообще абсорбер отключён, че за дураки эту машину кывыряли,и что теперь делать
 

Rik_ST

New member
Попробуйте заглушить штуцер на впускном коллекторе к которому присоединяется этот шланг от клапана.
 

awp.pr1m3

New member
если глушишь штуцер на впускном вообще задыхается движок че за хрень вообще не пойму
 

Фларис

New member
Ну тогда у меня больше нету мыслей в чем проблема. Я думаю что здесь есть ещё какая-то причина кроме этого клапана.
 

dtox

New member
Почистил форсунки,3я заливала, но проблема все равно не ушла
 

Сверху