пожалуйста, на холостых оборотах машина не греется, и на холостых когда стоишь температура опускается. У кого было? В чем может быть причина? Фф2 рест

remsys

New member
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на холостых оборотах машина не греется, и на холостых когда стоишь температура опускается. У кого было? В чем может быть причина? Фф2 рест 1.6 100 сил.
 


Lino4ka

New member
у меня до замены помпы двигатель прогревался до 90°за 10минут при движении, а например сегодня, с работы до гаража 20минут, температура воздуха - 10, приехал в гараж двигатель прогрелся до 86°. Нижний патрубок холодный в салоне комфортно, устава климата на 22°. И в чём причина?
 
Негреется форд нехрена,нету жара .много было машин,на первое положение включишь печку и тепло комфортно,а тут же надо на 3 пеложении и то нежарко .терм рабочий,одьяло под капотом .
 

stat24

New member
сколько было Фордов, во всех жара в любой мороз. Из всех иномарок, которые были, это самый жаркий. У нас в Сибири при -45, только Форд заведётся и если обратить внимание в салоне при лютом морозе только у Фордов стекла чистые. У тебя 100% что то неисправно с машиной было.

Buu_6Dt3D7M.jpg
 

Alehandro710

New member
не только ты естественно, у всех, когда нибудь начинает пропускать термостат или другие причины, так же как и ты наивно верят, что всё исправно. Это легче, чем просто выявить и устранить неисправность. Верь и дальше, что всё исправно. Твоя Вологда, где пол зины +5, и моя Сибирь, где 6 месяцев зима и пол зимы -45, что ты можешь утверждать, ЮЖАНИН? Который ездит на старом, уже давно требующим ремонта Форде?
 

WeeK

New member
при чем здесь год авто и печка в нем ?? Где связь ?? Хрень ты дружище несёшь наивную ..обслуживай своевременно все,и от года нечего небудет зависить ясно весельчак ..повторяюсь ещё раз я писал что все исправно терм исправный,Радик мотора ледяной,мотор в одьяле ..печка дует и снижает °С в системе из-за этого и жара нет.. я думал что у меня у одного так,т.к первую зиму только на нем,но многие жалуются а многие как ты верят что жара ..просто может ты неездил,в машинах в которых настоящая жара .
 

benadamus

New member
жалуются 1%, таких как ты. Не рассказывай мне, как должно быть в машине, у меня не первый Фокус новый куплен был и режим эксплуатации пол года далеко от -30 и ниже. Но у меня, как и у других 99%, довольных теплом владельцев Фокусов в салоне жара. Смотри авто, говорю тебе.
 

ermakoff

New member
откуда такая статистика ?? Если каждый день вылаживают посты о недостаточном тепле в салоне ..ну если у тебя жарко то я искрене рад за тебя .
 

vborg

New member
ты вот тупо утверждаешь про какую-то проблему ..,если ты веришь в это пусть будет так .удачи в Сибири северянин
 

Сверху