Пожалуйста перестала работать навигация и появилась надпись “no gps” ничего не ломал и не менял. Может ли быть такое что спутники отключили? Фокус 3

Druidx

New member
Всем привет! Пожалуйста подскажите, перестала работать навигация и появилась надпись “no gps” ничего не ломал и не менял. Может ли быть такое что спутники отключили? Фокус 3 дорестайлинг

ZWGV3O800PE.jpg
 


не знаю что такое у тебя. На телефоне то работает геолокация? навигация? значит не отключили спутники и принимает сигнал)
 

Arti3

New member
Такая же херня уже два года, на 95% антенн под замену в ней встроен GPS и 5% что проводка от гу до антенны но это можно проверить чуть опустить потолок с зади там подлезешь к разъёму антенны и прозвонишь косу.
 
не не со спутником, я работаю у оф дилера форда и на 99% что это антена, у меня всё прозвонили и пересмотрели и перешли к выводу что антена, но я пока не заморачиваюсь с покупкой антена, у нас она отличается от других там два штекер, можешь чуть разобрать потолок и достанешь до разъёмов съездить на разборку взять антену и на месте проверить.
 

Sam Keen

New member
но карты я думаю не причём, ведь со старыми работало, а так можно поменять sd карту и обновить навигацию
 

Сверху