пожалуйста прошу!!!!! ))))) Генератор перестал давать заряд в сервис приехал сказали не даем гарантию!!!я не понял ну типа будет возможно гореть

DeALZ

New member
Мужики подскажите пожалуйста прошу!!!!! )))))
Генератор перестал давать заряд в сервис приехал сказали не даем гарантию!!!я не понял ну типа будет возможно гореть лампочка на приборе о так в трех сервисах во общем поменяли мне рыле там о лампочка горит уже месяц заряд норм 14;2 вот не работает обогре лобового стекла и бесит эта лампочка на приборе!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!?????
 


neobroker

New member
ошибку не показывает!просто горит лампочка акум на приборке и не работает подогрев лобового стекла
 
и прикол в том что когда завел машину не горит лампочка на приборке с работает лобовик спустя минуту все включается лампочка и откл подогрев
 
Попробуй в блоке под капотом такую перемычку поставить

9jgqAB6xrQI.jpg
 

n01038

New member
у меня тоже лампа акб горела. Гену несколько раз перебрал. (можно было новый купить) а потом один электрик поставил мне эту перемычку. Между этими предами дорожка отвечает за зарядку и бывает перегорает. Уже больше года езжу с этой перемычкой
 
Тоже так горела лампочка, электрик чтл то сделал в блоке перестала гореть, точно не знаю что . Тебе нужно к толковому электрику .
 

Сверху