Пожалуйста сегодня с утра Завел машину появился гул выжимаю сцепление гул исчезает потом машина прогревается и гула вообще нету в чём может быть

craw1er

New member
Пожалуйста сегодня с утра Завел машину появился гул выжимаю сцепление гул исчезает потом машина прогревается и гула вообще нету Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема машина Ford Focus 2 1.8
 


Evgeniy Andreev

New member
я год тоже так езжу. Но у меня есть ещё подозрения на подшипник первичного вала,а там хз. Вскрытие покажет
 
Выжимной шумит. Ездий пока не сдохнет. И копи параллельно деньги. Сцепление с корзиной ~~8000+ выжимной ~~4000+ работа ~~4000
 

масик

New member
да ездить можно, только накрыться он может в любую секунду, и не в городе, а где-нибудь на трассе, была такая хрень, еще и сцепа развалилась, передачи не включались,повезло что это все накрылось недалеко от СТО, передачу хз с какого раза включил но до СТО все же своим ходом доехал, так что меняй пока не поздно
 
Ребята не рискуйте такое было и у меня, тоже гудело, гудело и догуделось, это выжимной подшипник в один прекрасный момент педаль ушла "вдавилась" а обратно х.й ехал в волгоград и встал под воронижем, в итоге пришлось проплачивать эвакуатор до воронежа . Снимать жилье на сутки и искать сервис и запчасть . Не рискуйте оно того не стоит выжимной плюс работа 5000 а я про..л 12000
 

Сверху