пожалуйста. Столкнулся с такой ситуацией. У меня работает ближний свет, но я захотел чтоб лампочки были синие и купил филипс 55ват стандарт. И после

Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой ситуацией. У меня работает ближний свет, но я захотел чтоб лампочки были синие и купил филипс 55ват стандарт. И после установки включаю ближний а они моргнут и отрубаются, потом опять включаю ближний и опять такая же беда. Ставлю старые и все работает. Ставлю одну старую одну новую и тоже работает. А обе новые ставлю и опять перемаргивает. И пишет что лампочка не исправна. Потом поменял лампочки на осрам. Тоже синие, только 80 ват. Думал напруги мало идет. И опять перемаргивает. Что это? И куда смотреть? Что делать? Уж больно хочется чтоб свет был синеватым. Спасибо заранее
 


Voron_

New member
"Подумал напруги мало идёт " именно поэтому поставил ещё прожорлевее лампы.гениально)
 

Bytut

New member
какая-то лажа тут описана все лампы стандартные 55w и неважно каким светом они светят, потребление у всех одинаковое
 
Чёт не замечал чтоб на табло было написано что лампочка неисправна когда перегорела лампочка габарита ? Или габариты не пишет ?
 
Синие с плёнкой или синие ксенон ставил? Судя по описанию - ставил ксенон. Выхода два: покупаешь обманки, ну или лезешь в мозги и там перепрошиваешь свет на ксенон
 

extreem

New member
Кстати все лампы ( особенно китай) окрашенные в голубой или синий оттенок . Берут 80ват и красят, чтоб они хоть как то светили на выходе .
 

Child

New member
А что про эти лампы скажите,если можно то в личку

uWDg0xfAp1k.jpg
 

NikolayRytu

New member
возьми по процентам что то среднее 80 например, ну и из фирм качество осрам филипс който, правда цена около 1000+ комплект может выйти)) но я как то на жалел
 

rubik

New member
Спасибо всем. У меня фф3 2012 года. Не ксинон. Обычные лампы
 

Сверху