пожалуйста, в чем проблема стоит полностью новая подвеска вотакая как на фото,сход развал уходит, стоит только проехать 100 км. форд фокус 2

affect

New member
подскажите, пожалуйста, в чем проблема стоит полностью новая подвеска вотакая как на фото,сход развал уходит, стоит только проехать 100 км. форд фокус 2 рестайлинг

Ux_3ecWdVk4.jpg
 


botmaru

New member
Может тебе сайлентблоки разрезали и насадали на посадочные места. Чтобы не париться колхозники так делают
 

beshan

New member
Сделать сход развал, пометить белым маркером положения всех рычагов, как уйдет, найти в каком месте ушло, исправить недочет.
 
на 18ых жрёт резину сильно. Есть тогда смысл от регулируемых.
На 17 и меньше, согласен. Нахер не нужны. Дорогу держит, а то, что развал задний в -, так и хер с ним, держит отлично.
 

Yuliaz

New member
ну у вас и развал почти не в минусе.
Я всю подвеску менял сзади, -2 развал и меньше никак. Стаканы, видимо, ушли >
 

bambini

New member
сайленты под нагрузкой протяни, ослабь их и на земле затяни. Все рычаги пометь белым маркером, потом смотри где уходит. А как стаканы то ушли??? Сгнил что ли?
 
да нет, гнили нет. Затягивали под нагрузкой, не дураки, научены уже.
Просто в минусе и всё, не уходит никак, дважды уже ослабляли и протягивали. Бестолку.
Серпы и кости уходят, все 4
 

art-seo

New member
а ты серпы то те поставил? Они разные бывают.
Не сочти что умничаю, может и знаешь))
 

Child

New member
литые с тройки, один в один с родными штампованными по размерам и посадочным.
Да меня как бы не беспокоит, 16 и 17 не жрёт, а развал этот даже забавно выглядит
 

FreeZeer

New member
да я снял их, когда с 18ых ушёл, дороги совсем дерьмо в городе, не ямы а кратеры. (Регулируемые)
Лежат на авито рычаги, ждут покупателя
 

Onan45

New member
Затяжка болтов производится только под нагрузкой.
Все болты ослаблять, ставить на колеса и затягивать.
После выставления сход-развала, надо утягивать рычаги. Скорее всего херово законтргаили
 

KYRIIL

New member
Стенс захотел сделать? С такими рычагами то. Они то постоянно и раскручиваются от вибраций. Сход развал по новой и фиксатором пройтись и всё норм будет.
 
Шаровые опоры. Место посадки рычага - конус. Он бывает разной расточки, глазом не увидишь, но как правило шпилька от шаровой выпирает намного больше. Попробуй поменять шаровые
 

Сверху