Предстоит покупка аккумулятора. Подойдут ли первые два вообще? Если нет, то почему. Что скажете о третьем

Sebastano

New member
Всем привет.
Предстоит покупка аккумулятора.
Подойдут ли первые два вообще?
Если нет, то почему.
Что скажете о третьем?

U2CWRYQLIUQ.jpg
 


art-seo

New member
Куда тебе такая длина акамулятора? Я 278 см поставил себе и то стенку убирал переднюю короба.
 

ArtemedoN

New member
зачем убирать, если и так всё нормально становится и крышка закрывается?
 

vcache

New member
будешь ставить поймешь, те которые ты выложил они длинее
 

Voron_

New member
я ничего не выкладывал. У меня стоит 278*175*175. Встал идеально и ещё место осталось в запасе около 2 см.
 
думал твой пост это. При установке стенку всеравно снимал переднюю. У автора поста взглянь какие размеры у акб
 
ну я даже заводской акумулятор при съеме, демонтировал боковую пластиковую стенку. Потом обратно устанавливается без проблем. Обидно, что выше 175 не поставить, а хотел AGM аккумулятор купить.
 

NBK

New member
Я себе взял по осени оригинал вот такой Ford 2247687 Аккумулятор Motorcraft - 70 A/h 640A. И даже дешевле Боша и Варты вышел
 

mahdi

New member
Ты бы хоть написал что за двигатель и где ты используешь авто, если дизель то побольше 80-90 ампер и пускового 600-700, а если бензин и ты в средне полосе то можно самый мелкий на 60 ампер и можно и самый дешёвый разницы нет
 

soccerrooney

New member
родной вообще зверь. 9 лет отпахал и ещё барахтался. А так по сути пох какую ёмкость.
 

Сверху