Предстоит замена маслосъемных колпачков, колец, из-за большого расхода масла. В одном сервисе сказали, что это поможет не надолго. Так ли это? Кто

прн

New member
Всем привет. Предстоит замена маслосъемных колпачков, колец, из-за большого расхода масла. В одном сервисе сказали, что это поможет не надолго. Так ли это? Кто менял сколь откатали, и как полёт?
 


я думаю у них не хватит аргументов мне это расказать. Ну посоветуют кат удалить, прошить на е2, панель пропаять и насос помннять.
 

williams64

New member
Тут целая эпопея будет. Менять колпачки, клапана некоторые, грм наверное заоодно махнете, вкладыши распредвалов. Не проще двигатель другой купить. Дешевле выйдет
 

toro8

New member
не проще. Хороший мотор-удача. Как по мне, лучше свой сделать, сьэкономленные 20к потратиш в будущем на оформление другого мотора...а сколько выходит-большой вопрос
 

bambini

New member
Ну если только сам будешь делать или у знакомого в гараже. Но лучше не отдавать в обычные сервисы. Наебут как 2 пальца
 

beshan

New member
Менял сам,3 года назад.Обошлось 20 к
Свечи,цепь,кольца,вкладыши,колпачки,сверлил доп отверстия для оттока масла в поршнях
Проехал 50 тысяч,ни капли не ест(Фф2 дорест 1.8)
Исходя из подорожания,расчитывать по з/п на 20-30% дороже
А работа ХЗ,в каждом регионе по разносу,ну и в зависимости от мастера(дешевого мастера не советую)
 

niks2000

New member
тоже летом делал, и отверстия сверлил, полет нормальный, масло не жрет совсем.
 

away

New member
Тут и дорогова мастера лучше не советовать. Все халтурщики
 

sbee1

New member
Одними маслосьемными и кольцами ты просто так не отделаешься...
 

medbiolit

New member
если уж вскрываешь то делай по уму, элипсность,хон,зазоры,полоскости
-выйдет чуть дороже но,дешевле чем если через год опять вскрывать прийдется
 

Сверху