Предстоит замена рычагов задней подвески. кто сталкивался? Какая фирма лучше

Druidx

New member
Предстоит замена рычагов задней подвески. Подскажите, кто сталкивался? Какая фирма лучше?
 


MargoUfa

New member
Тоже буду менять, склоняюсь к mapco, китайская Германия ))) Артикул 53612/1 это комплект, со всеми болтами. + ещё докуплю две бабочки. На экзисте в 10000 укладываюсь
 

yug

New member
этот?

QcACgONsTi4.jpg
 

PrIs

New member
Да, этот. Только у универсалов, один рычаг отличается. А у седанов и хетчбеков именно такой комплект
 

Lomazo

New member
может быть и проще и дешевле. Машину брал б/у какие рычаги там стоят, непонятно. Ремонт произвожу у знакомого в сервисе, он говорил, что бывало что сайлентблоки могут и просто бултыхаться, если производители разные. Да и опресовка тоже денег стоит+ болты ( комплект около 1500-2000). Проще рычаги сразу взять в сборе + болты идут.
 

Altermann

New member
задняя подвеска : 4 рычага в сборе, 2 сайлентблока в продольный рычаг, 4 сайлентблока в подпружинный рычаг. Цена за все 6300р. Набор болтов 12шт 1600р. Запчасти новые в наличии. Если нужно, обращайтесь, буду рад помочь. Производство Германия

l1FrVNquByo.jpg
 

NEVERHOOD

New member
рычаги маленькие в сборе mapco Германия, Рычаги серповидные Hance pries Германия, сайлентблоки в продольный рычаг lemfoerder, сайлентблоки в подпружинный рычаг zekkert Германия
 
я тоже только их менял)) 12 сайлентблоков 8800 вышли + болты 1200 и того 10к, а то, что люди пишут в сборе с рычагами за 5-6к меняют, я желаю им только удачи =)
 
меняй лучше целиком рычаги и желательно если найдешь оригинал !!! я щас менял сайлентблоки лемфердер ставил и пока ходят 3месяца
 

Сверху