При постановке на сигнализацию закрываются все двери а при снятии не открывается водительская также не работает стеклоподъемник водительской двери в

fly136

New member
При постановке на сигнализацию закрываются все двери а при снятии не открывается водительская также не работает стеклоподъемник водительской двери в чём может быть дело
 


Надо разбирать дверь! Сто пудово все там. Или провода переломились там, где они из кузова выходят.
 

stroyip.ru

New member
Диагностика что говорит про замки дверей, и стеклоподъемники? Моторчик сп проверял? Прозванивал питание?
 

Sveta

New member
через обд не смотрел. 12в постоянные приходят на блок комфорта
 

v.v pukin

New member
Провода на вид могут быть целыми, а если за них потянуть - они легко порвутся - я говорю про косу между дверью и кузовом.
 

konfez

New member
штатное с кнопки ключа запирание отпирание работает? Или только с сигналки такая фигня? Проверял питание на замок в момент открытия закрытия? К мотору стеклоподъемника не подавал питание напрямую? Может сам мотор сдох - у меня с пассажирской стороны сильно заржавела шестерня веретяной передачи, что его просто заклинило... разобрал почистил смазал - всё заработало.
 

maximk

New member
Фф3 у меня тоже была такая проблема, только с задней левой дверью,провода которые с двери идут в колодку на стойке,вода как- то попала и провода окислились. Один оказывается вообще отпал,минуя колодки сделал на прямую и всё заработало.
 

Architector

New member
У меня она только открывалась из нутри снаружи вообще не открывалась.
 

Сверху