При разгоне и бывает при старте с места раздается какой-то хруст. Попробовал снять на видео, там слышно. Вроде как на всех передачах (на 1 и 2 точно).

Serega Racing

New member
Всем привет! При разгоне и бывает при старте с места раздается какой-то хруст. Попробовал снять на видео, там слышно. Вроде как на всех передачах (на 1 и 2 точно). Подскажите, куда копать? Шрус? Машина Фокус 2 1.6 мт, 2008г
 


Спереди?
Я один раз не мог найти стук. Замучил меня. Все пересмотрел. А потом в один день хлопнул капотом и услышал его. Облазил все пространство под капотом. Оказалось динамик сигнализации дребежало. Клаксон. Когда я дотрагивался его он издавал глухой щелчок. Провода контачили
 
Крутишь более 3000? Смотри подушки, у меня такой звук от правой подушки когда резко выкручиваю или пробуксовка.
 

JagaJaga

New member
У меня такое было, знаешь в чем прикол был, я поменял шрус внутрений не помого, проверил коробку непомогло, оказалось все дело в том что на днище где идет трасса глушителя имеется защитка маленький квадратик на 1 болте и глушак при троганье об нее долбился а звук был страшный
 

Сверху