При заправке и вставке пистолета в бак выдаёт пшик из горловины что может быть 2.0 двигатель И отключал ли кто ЕГР правда ли греться дольше будет или

XSeller

New member
Всем привет
При заправке и вставке пистолета в бак выдаёт пшик из горловины что может быть 2.0 двигатель
И отключал ли кто ЕГР правда ли греться дольше будет или нет ? Плавают обороты иногда и горела ошибка по егр
 


VikaRonikadsf

New member
На пшик забей. По его без прошивки ничего путнего не выйдет. Я прошил на е2 с отключением его и потом поставил заводскую заглушку
 
По поводу плавающих оборотов, обратите внимания, если при выжатой педали сцепления обороты не плавают то скорее всего вышел или потихоньку выходит из строя датчик сцепления .
По поводу пшика, кто то говорит это норма, кто то говорит нет кого слушать не знаю
 

Senator007

New member
да только после чистки дроссельной заслонки машина начинает жрать бензин,расход аж 38 показывало,потом конечно упало до 18 и только через неделю полторы более менее в норму встало
 

xdok

New member
Пшик это пары скопившиеся, когда бензина мало остаётся такое получается.
 

Gem

New member
У меня форд фокус 3 2 литра, тоже был пшик при выставлении пистолета в бак.это всему виной сам обсорбер,если забить на этот пшик то может дивормировать сам бензобак,и выйти из строя бензонасоса!
 

varlamov

New member
у меня и сам адсорбер отлично продувается и вентиляционный клапан, а пшик есть. 4 года так катаю и никаких последствий.
 

n01038

New member
В моём случае был виноват сам обсорбер,он продувался но не так как новый.я его заменил и всё прошло.и к кому я только ни ездил,все говорили что обсорбер редко может выйти из строя.как то так!
 

kick

New member
Считай ошибки,покажет клапан евап,клапан продувки абсорбера
 

Сверху