приехал привод правый. Какой посоветуете лучше взять? Все пишут вроде скф хорошие ? А ещё какие нибудь есть хорошие фирмы? Фф2 рест. 1.6 мотор. В год

suharichte

New member
Ребят, приехал привод правый. Какой посоветуете лучше взять? Все пишут вроде скф хорошие ? А ещё какие нибудь есть хорошие фирмы? Фф2 рест. 1.6 мотор. В год проезжаю всего тысяч 13-15.
 


сами лопаются???
Без шуток? Я думал какую то проволоку зацепил. >

BSv6yXyyMEQ.jpg
 

lightg

New member
на драйве читал, чувак поставил скф и у него через какое то время прям лопина пошла на пыльнике. Говорят жестковаты они
 

pi7dets

New member
это как раз skf.
Но мне прказалось,что я что то зацепил на дороге,т.к. защиты нету.
 

org9

New member
Приветствую. А как вы поняли,что он приехал? Перестает вообще машина ехать? У меня внутренняя левая граната уже как год вибрирует, но ещё ходит .
Пока на привод денег нет) вот и интересуюсь у вас
 

eagle2008

New member
ехал по колее, вывернул колеса до конца и нажал газу и услышал металлический стук. Думал показалось, но нет, то задом сдаю на вывернутых слышно, то под нагрузкой такой же звук металлический
 
так это не в приводе дело.это щёлкают шлицы в ступице. Вынь ШРУС и намажь фиксатором резьбы и все будет хорошо
 

Juna

New member
так а с чего они могли начать щёлкать ? Я слышал если аналоги ставить, вот они щёлкают. А у меня завод стоит
 

Hallas

New member
у меня тоже завод.изнашиваются и щёлкают.попробуй это не сложно и дёшево
 

Mike2008

New member
Lynx ставил, привод в сборе с валом и подвесным около 8т.р вышло .Нормально работает биение ушло все в порядке.
 

Сверху