Примерно после 40ка минут езды начинается гул и руль на холостых тяжалевато крутится,если немного дать газу руль крутится легко,но при этом

syschel

New member
Всем привет.Примерно после 40ка минут езды начинается гул и руль на холостых тяжалевато крутится,если немного дать газу руль крутится легко,но при этом усиливается гул.Подскажите что это может быть?Фф 2 2009 1.6
 


Samonr

New member
литра 2 для промывки, там частичная замена идёт все не сольёшь не откачаешь
 
у меня было все хорошо до того как поменяли жидкость гура, на холостых тяжело крутить. Вот боюсь ездить - как бы не накрылось ещё что то из за насоса
 

Microdeath

New member
там больше нечему накрываться, говорят рейка тип умрёт! У меня чёт не умерла ! Но может быть из за того что он не всегда тугой руль. Я короче мозг себе особо не .. так как работает вроде, а когда сломается прям ппц ну поставлю новый
 
У меня такая же беда. Рейка текла сделал кап ремонт рейки. Но насос потрепала. В общем нужно менять насос. Он вообще слабоват на фордах чуть жидкость упустил. То менять насос.
 

fifa-uefa.com

New member
Всмысле упустил вовремя не сменил или если житкость ушла я просто ежу второй год уровень норм цвет темнозеленая х.з меняли ее хоть раз.
 

totoha

New member
ну у меня рейка текла, соответственно уровень ушёл. Рейку сделал щас уровень норм. Но насос подсел. А насос вроде как не лечится, только если менять.
 

Сверху