Приобрел я елмку с переключателем и столкнулся с проблемой. Он вроде как работает но когда я пытаюсь скачать прошивку на ноут из PCM то скорость

Всем привет! Приобрел я елмку с переключателем и столкнулся с проблемой. Он вроде как работает но когда я пытаюсь скачать прошивку на ноут из PCM то скорость настолько мала что мой ноут тупо отключается до конца операции) Скорость позволяет ставить только 32 и 64. Может кто знает как хоть немного поднять скорость? Винда 10. Заранее спасибо! Машина FF2 до рестайл 1.8.

ED9Asq_mgYM.jpg
 


Я тут ТСМ менял прошивку. Заливка прошла за 53 минуты. РСМ когда считывал и заливал обратно с изменениями в конфигурации то там где-то больше 1,5 часа ушло.
 

Submitter

New member
38400 ставится и работает все нормально. Единственная проблема это момент со слитием прошивки на бук. Больше 64 бит не даёт
 
вот я и думаю, толи я что-то не так понимаю, толи вы не то говорите. Это не биты, а количество блоков которыми будет считывание
 

technoid15

New member
А скорость у китайский шнурков обычно 38400 и это долго. Поэтому зарядник к буку и вперед
 

bsabd

New member
попробуйте обмануть прогу скорость не даст больше кабелю, но и прошить не запретит.
 

Сверху