приобрела фф3 и в нем очень много чего нужно делать по мелочам, подскажите плиз какой нить сервиз который занимается фордами желательно

Добрый день, приобрела фф3 и в нем очень много чего нужно делать по мелочам, подскажите плиз какой нить сервиз который занимается фордами желательно территориально юго восток МОС. Области (Жуковский Раменское Люберцы )и очень интересно за сколько можно сделать аух?

Z2k9vcesBs0.jpg
 


semykov

New member
девушке можно об этом не говорить. Тем более только приобрела машину
 

torrentilla

New member
ну хотя бы будет понимать, что данная процедура не должна быть дорогостоящей. Так как делается довольно просто.
 

Popeye

New member
В Малаховке есть хороший сервис Rsplus, в яндексе адрес можно найти.
 

GREY_SPB

New member
Аукс максимум 1т р с проводкой активацией и работой ну край 1200р.
 

Bold

New member
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&clid=2041722&&lr=213
 

morj0

New member
Это именно по фордам у них и канал есть да и рейтинг не плохой сам ремонтировал. Нагнуть не пытались даже когда ткнул и сказал.. мне сказали что там поломано... Короче мне понравилось это мой опыт если что
 

dead mahno

New member
Аукс пол часа делов берём комп извлекаем от дискеты штекер, вытаскиваем пистоны с проводами, аукс покупаем маму вход, все это дело скручиваем, могу прислать подробнее в ЛС
 

Сверху