Приобрёл сигналку, съездил к электрику, говорит на форд фокус 3 не подойдет(((( может ставил кто такую

Plenix

New member
Всем привет . Приобрёл сигналку, съездил к электрику, говорит на форд фокус 3 не подойдет(((( может ставил кто такую?

vWhpCe4jRwE.jpg
 


serezniy

New member
На фф2 поставил такую, старая она очень, пока не поздно лучше сдай и доплати за а93 старлайн
 

org9

New member
У меня на фокусе 2 стоит, сигналка как сигналка, автозапуск, по времени, по температуре заводится, дальность не особо хорошая, но мне хватает, правда у меня брелок китайский, может поэтому дальность не очень, так же gsm модуль можно подключить
Если это b9
 

prizrak_x

New member
можно поставить модуль что бы через телефон управлять,что то около 4 т стоит,но я не стал,у друга стоит ок из Турции машину прогревал но пользуется этой функцией 2-3 раза в год...смысла не вижу там ежемесячно что то рублей 300 платить
 
Но, тоже думал себе поставить, но потом подумал смысла нет, потому что пользоваться буду редко ей, так как когда машина постоит несколько дней или вообще пару недель(редко езжу), привычка перед тем как завезти, проверить масло, томозуху, антифриз
 

danax

New member
полезная штука gsm? У меня а93 тоже, только без модуля. Казалось больше игрушка:пару раз посмотришь и с брелка будешь потом запускать, нет?
 

Armee

New member
очень полезная штука. Я почти не пользуюсь брилком. Я могу с любого расстояния завести и заглушить машину. И видеть где она находится.
 

Sebastano

New member
можно и эту поставить. Канмодуль - это, чтобы не трахаться. Найди нормального автоэлектрика и эту установит. У меня А91 без канмодуля установлена.
 

Сверху