пришли в не годность сайлентблоки поперечный рычагов. Мастер говорит нужно ставить новые рычаги, типо сайлентблоки менять на них полный триппер. толку

gooodboy

New member
Добрый вечер. Подскажите, пришли в не годность сайлентблоки поперечный рычагов. Мастер говорит нужно ставить новые рычаги, типо сайлентблоки менять на них полный триппер. толку мало, быстро придут в не годность, потом нужно подваривать и т. д. А стоят два рычага круглую сумму и не хотелось бы переплачивать(жопу сильно не нагружаю, максимум два человека и то очень редко) так ват, прошу совета тех людей кто менял. Что делать? (фото из интернета )

jWr-yf5AGO0.jpg
 


незнаю, я заказал сайленблоки(фирму не помню, но хорошие, рублей по 600 за штуку), буду менять, говорят норм, если гавно не ставить ) На след неделе поеду менять
 

Kisl0tnik

New member
Ох. Скажу как спец и как хозяин фф2. Я тоже пытался судьбу нагнуть с сайлентами. В итоге 1500 отъездили и все. Если придётся подваривать и то меньше отходят. Лучше раз переплатить и кататься. Это надежней.
 
Я переприсовывал. Мне тоже говорили покупай лучше рычаги и не парься. А то могут выскочить и тому подобное.проехал уже более 5 тысяч.все норм.фирму правда не помню
 

asqweszadcaz

New member
менял сайлентблоки,покупал TRW по 350 р,проехал 50 000км .полёт нормальный . нет ничего страшного в приваривании сайлентблока,если приварить по уму
 

perlena

New member
Первая перепресовка прошла удачно, тысяч 30 наверное, второй раз хотел))) так Сайлент от руки заходил))) купил рычаги
 
Только рычаги и денег не жалей, сайлен хватило на 10 т.потом поставил рычаги не дорогие хватило так же на 10 т.
 

konfez

New member
Менял.пришлось прихватить.после выпрессовки старых новые заходят от руки.
 

Сверху