Присматриваю себе машину и есть фокус 2 литра на мехе 2010 года. Подскажите как машина? Какие проблемы могут возникнуть и куда смотреть при осмотре

sevenworld

New member
Привет всем. Присматриваю себе машину и есть фокус 2 литра на мехе 2010 года. Подскажите как машина? Какие проблемы могут возникнуть и куда смотреть при осмотре авто. Какие болезни? До этого был пассат б5+ 1,8t на автомате.
 


Beley Ludmila

New member
клевый аппарат,если в хорошем состоянии)что смотреть,подвеску,кузов(покраску) это и школьнику понятно.отдельное внимание обрати на рулевую рейку,сделай замер давления в топливной рампе и проверь компрессию(масло поджирают они),пусть проверят свечи в каком состоянии.обязательно прокатись в режиме "тапка в пол" что бы не дергался и не было провалов.в общем что вспомнил написал,может кто еще дополнит,надеюсь помог
 
х.з. и от них тоже...да тупо перепад температур ...советую салидолу туда или силиконом..Я залил вд40...Может отмокнет
 
Бери Япошку не парься !до фокуса 2+тоже был пассат б5 проблемы все теже как и у пассата подвеска жор Бенза!япошки намного проще и экономичнее задумайся
 
И смотрят сейчас при оформлении и кузов номер и движок..вплоть до ремней безопасности,если их вдруг нет.смотря какой инспектор
 

Gorunov

New member
Машина огонь у меня такая смотри выхлопную есть ли наличие масла если есть то готовится на замену колец!А так Машина радует!
 

mutfloola

New member
есть щёточки как зубные, только по металлу, лучше ей, она и с цифр всё вычистит!
 

affect

New member
заржавел, потому что 95% того, что она колбалшенная была. В свое время их мели как горячие пирожки.
 
Товарищи а подвеска у вас жёсткая то мой Федя 2.0 на ручке по снегу катаному все чувствует, хотя все новое и на диагностике все внорме
 

shav

New member
скучаешь, раз тусишь туи в фокус клубе у каждого авто есть свои плюсы и минусы или особенности не стоит хаить, то что вам оказалось не по душе
 

Сверху