присоединился к вам, купил Форда, фф2 рестайл, 2 проблемы у меня вибрация кузова при разгоне, под нагрузкой и очень слабый свет ближний. Это у всех

Главбух

New member
Всем привет, присоединился к вам, купил Форда, фф2 рестайл, 2 проблемы у меня вибрация кузова при разгоне, под нагрузкой и очень слабый свет ближний. Это у всех так со светом? И замена внутренних гранат устранит вибрацию? По цене подскажите тоже.
 


Elen

New member
только при разгоне, хотя когда покупал ам сказали подушка под замену
 

stat24

New member
весь инет в этой проблеме, лечится говорят заменой внутренней гранаты или привода в сборе
 
Про лампы пока вопрос не актуален, я одну лампу неправильно поставил, а вторая старая была заменил посмотрю в темноте
 
спасибо, заехал на диагностику сказали подушку заднюю менять надо и защита загнута, после замены подушки посмотрим
 

Zlooooo

New member
странно, подушка бы давала вибрацию на холостых. А по гранату не стал заморачиваться, разница в 1000 рублей
 

whynot

New member
на хх не сильно заметно, хотя мне не с чем сравнивать, с ваз 2110 пересел, а вот когда нагрузку даю очень хорошо чувствуется
 

sbee1

New member
я когда подкшку менял. У меня на холостых кузов дрожал. Заметно.
 

Georgi_R_K

New member
правую которая на двигателе. По вибрации тоже думал что подушка на КПП подняли посмотрели в отличном состоянии.ну замени там видно будет
 

Сверху