Привествую всех мотору пришла хана, нужно капиталить Подскажите хорошую фирму поршневых колец и самих поршней какие лучше ставить?1.6 115 л

Azzy2

New member
Привествую всех мотору пришла хана, нужно капиталить
Подскажите хорошую фирму поршневых колец и самих поршней какие лучше ставить?1.6 115 л.с

9VswSA6gNpQ.jpg
 


goodman

New member
детали есть качественные, а вот контрактники живые ты врядли найдёшь, моторы старые уже и пробеги конские, я бы перебрал и жил спокойно зная что все ок
 

alexcom

New member
двиг.можно поставить с 3го фокуса с небольшим пробегом,по запчастям,работаю в автозапчастях более 10 лет и поверте запчасти дерьмо,да и в принципе эти двигатели одноразовые,у самого были Фокусы и 2 и 3.
 
вот такие люди со стажем в 10 лет, а хрень несут и верит что контактный мотор ещё есть, они уже все по 2 кругу пошли эти моторы...
 

Samonr

New member
с ппрбегом 47ткм по британии,взял за 32р+новые ремни и сальники в колено~распред.двиг как конфетка,даже дизеления нету
 
Лучше просто поставить контракт, если повезет, то еще и получится урвать 2.0, а если заморочиться, то можно маздовский 2.3, видел на драйве пару таких фокусов
 

eagle2008

New member
Мотор 1,4 попался идеальный мотор со 2 раза,итэто вышло дешевле чем капиталка,почти все скажут что надо гильзовать а это 11 тр за целиндр,хорошая капиталка 60-70тр а мотор в пределах 30
 

sexykattya

New member
ну если мотор живой то норм,зато расход по трассе 5,5 город 7,5,не я не спорю мотора не хватает но я и машину взял за 75 тр
 

Сверху