Про воду в багажнике в отделе запаски фф3, возможно причина на фото, буду смотреть, пока решил так сделать, воды было сток что плескаться можно

anton211

New member
Про воду в багажнике в отделе запаски фф3, возможно причина на фото, буду смотреть, пока решил так сделать, воды было сток что плескаться можно было

FLQUOGoVl60.jpg
 


масик

New member
Из под жабр заливает. У меня не было, но на всякий случай посадил их на герметик.
 
Я нашел откуда у меня затекало, с крыши, а точнее: место где крепится молдинг, пришлось разобрать весь салон полностью вместе с потолком, только тогда нашел. В месте сварки крыши где последнее крепление молдинга, почему то не было герметика, и текло внутри крыла в тоже место откуда затекает из под жабер. Как то так.
 

div500

New member
Проблема в жабрах, скидывай задний бампер, силиконь крепления четырёх воздухозоборников и проблема исчезнет, это у них болезнь
 

Kolek Dmitryuk

New member
Всем привет!У меня была такая проблемка,решил я ее как многие фордовцы сперва снял фары задние,потом снял бампер задний следующий этап воздуханы и большие и маленькие все снял, обшивки все достал постирал,просушил машину, а потом селеконил все воздуханы и все резинки и вся проблема прошла ))))
 

Сверху