Проблема на миллион, не могу решить, фф2 2.0 АТ 2008г пробег 140 Машина постоянно дергаеться, и стучит что-то на холостых (закреплю видео). Реально не

Vachovcky

New member
Все привет!!
Проблема на миллион, не могу решить, фф2 2.0 АТ 2008г пробег 140
Машина постоянно дергаеться, и стучит что-то на холостых (закреплю видео). Реально не могу понять, в сервисе слагаются на генератор, генератор тоже троит, он скачет показывает вольтаж от 12-14, напряжение нормально не держит ( в генераторе менял подшипники и щетки) в машине чистили камеру сгорания, деньги отдаю, а проблема не меняется… может кто сталкивался?
Буду очень рад помощи
 


dimond345

New member
Откуда в ваших Фокусах 2008г. так мало пробега и так много проблем?
 
Пробег скорее всего больше, а если стучит то это к мотористам. Когда машина троит у нее всегда будет прыгать напряжение.
 

YSAq

New member
Таких как вы 20% по стране, остальные больше 20к накатывают в год. К тому же я хорошо знаю Фокус так как продал свой на пробеге 360к и знаю, что когда примерно начинает ломаться, и когда читаю, что пробег 140к, а проблемы у меня были такие около 250к, тогда и говорю людям,что у вас скрученый пробег, но все кричат, что у них машина леденец.
 
ФФ2, 2006 год, 1.6, пробег ровно 240 000, только заднюю подвесочку перебрал, ну и соответственно плановые колодки и на этом всё. Склоняюсь к тому, что проблемы из-за насилия над авто, а нужно нежно и плавно водить, тогда лям проедет
 

witek

New member
даже если сбросить показания и по новой замерить падает до 11.5 примерно
 

vcache

New member
у меня все равно до 14,5 показания
Но расход 15л
Надо что то делать значит с этим
 

Сверху