проблема с рулём фф2 1.8 клинит руль на скорости,а на холодную вообще как на КАМАЗе пока не сорвешь,скажите в чем причина и может быть была у кого

login25

New member
Здравствуйте, проблема с рулём фф2 1.8 клинит руль на скорости,а на холодную вообще как на КАМАЗе пока не сорвешь,скажите в чем причина и может быть была у кого нибудь такая проблема, заранее благодарен
 


krook

New member
Попробуй проверить рулевую
У меня в ней дело оказалось
 

Коляй

New member
У меня такая же беда на куге, тоже эгур, менял насос уде 3й и 2 рейки ничего не поменялось, чем холоднее тем труднее с места руль сорвать
 

Jedai

New member
Насос новый оригинал, рейка новая оригинал, причем и насосы и рейки старые продал у людей все норм
 

DoM1n1K

New member
такая же проблема с утра при заводке вообще не крутится руль
 

lev_seo

New member
Фокус 3 гур, клинит влело с утра на холодную пока не проедешь пару км, потом все норм. Сказали рейку менять, но ничего не течет, х/з что такое.
 

Sergey Palych

New member
выработка на корпусе, где каналы для жижи почти 100 процентов, у меня также клинило сначала в одну, потом в обе стороны, потом на ходу, пока рейку не поменял
 

ExMod

New member
Новую китай, ремонт около 15-17 выходит с жижей и развалом
 
Насос крутит и слышно жужжит,уже каждый месяц масло в эгуре меняю и подшипники менял, специалисты разводят руками либо эгур,либо рейка,а стоит то все не копейки,что делать хз
 

fj23

New member
На маленькой скорости крутится руль,а на большой вообще тугой даже повернуть не возможно
 

Сверху