Проблема следующая: фф2, 1.8 ручка При движении автомобиля с включенной передачей идет постоянная вибрация на педаль тормоза и сцепления, ставишь на

VQsaBL

New member
Добрый день.
Проблема следующая:
фф2, 1.8 ручка
При движении автомобиля с включенной передачей идет постоянная вибрация на педаль тормоза и сцепления, ставишь на нейтральную передачу – вибрация пропадает.
Вибрация только на педали, на кузов не отдает.
Вибрация идет, как на малой скорости, так и более 100км/ч.
В чем может быть проблема – где искать куда копать, подскажите?
Развал сделан, подушки новые, балансировка в порядке, диски с колодками новые, суппорта в порядке.
Буду благодарен за обратную связь.
Спасибо.
 


от привода идёт вибрация на кузов при разгоне и вообще, у меня вибрируют только две педали, на кузов не идёт ничего, от слова совсем.
 
да не. Когда меняешь сцепу "мастера" некоторые отцентровку не корректно делают или вообще. Вибрация при разгоне до 4 скорости. У меня на фф3 робот так было.
 

IBD-Boy

New member
Сцепа подходит к концу, было так потом педаль просто утонула и всё
 

Customer

New member
и долго отъездил с вибрацией ?) а то поездка тут в районе 1000км планируется
 

extreem

New member
Фигова но может я ошибаюсь. Смотри когда ездил чуть на педаль сцепления нажимаешь и по педали идёт вибрация да?
 

anapa-koldun

New member
нет основная вибрация идёт на педаль тормоза, но и чуть отдаёт в сцепление, но совсем отдалённо, почти не ощутимо.
 

most

New member
Было что то подобное. Начинал умирать ступичный подшипник. После замены вибрации не стало
 

Сверху