Проблема со стеклоподъемниками, с левой стороны и перед и зад опускаются и поднимаются по пять сантиметров при каждом нажатии, не получается обучить,

Link90

New member
Всем привет! Проблема со стеклоподъемниками, с левой стороны и перед и зад опускаются и поднимаются по пять сантиметров при каждом нажатии, не получается обучить, с брелока при удержании открытия левая сторона стоит на месте а правая работает отлично!
Кто сталкивался? В чем проблема? Сам думаю, что наверное какой-то модуль, но какой и где находится пока не разбирался, решил пока спросить совета здесь. За ранее спасибо!
 


Было на подобие только правое заднее скидывай клемму не менее 30 минут потом обучай у меня только так получилось
 

bublik

New member
У меня было такое когда клейму скидывал потов все надо было адоптировать, до конца полностью держал пока все стекло неопуститься и после того как опустилось секунд 20 ещё держал, и так с каждым, в верх тоже самое
 

div500

New member
Всё это проделал, ничего не помогает!
Где-то что-то или отвалилось или сгорело, предохранитель в порядке....
 

dm-d

New member
да не работает эта процедура, я её знаю, я же написал, от одного нажатия на стеклоподъемник стекло опускается всего на пять сантиметров, и всё, отпускаешь клавишу, давишь снова ещё на пять сантиметров и так до самого низа....
 

away

New member
попробуй клемму аккумулятора снять и проделать все заново
 

Миров С.

New member
пробовал, не работает, подключал диагностику, ничего не показало, кстати ещё регулировка левого зеркала поменяла полярность, то есть жму вниз, оно идёт вверх.... А процедуру с акумом это самое первое что я сделал...
 

Leiserman

New member
у меня тоже такое было фф2 рестайл 2008 года. Снятие клемы на 5-10минут не помогало. А потом получилось так что снял на 3 часа пока с насосом гур воевал, ну и соответственно снимал массу с генератора. И вуаля. Все чётко заработало. Обучил окна и все гуд. Попробуй на несколько часов отключи и с генератора тоже скинь массу.
 

S.Alexander

New member
У меня такая же петрушка, с левой задней дверью. Ни в какую не обучается, кнопку нажал вниз стело поехало 3 см и стало и так дроч до низу и до верху. Завтра еду к электрику вроде толковому, что узнаю напишу получилось или нет
 

SEOall

New member
Тоже самое, правая сторона без проблем обучается, левая нивкакую
 

sodis

New member
вот и у меня такая же проблема, всё перепробовал, уже подумываю весь блок управления кнопками поменять, может там проблема.....
 

Сверху