проблема такая ехал по трассе спокойно, преспичило обогнать а/м нажал в газ а она дёргается и тяги как таковой нет, в чем может быть причина может

bithatron

New member
Привет всем, проблема такая ехал по трассе спокойно, преспичило обогнать а/м нажал в газ а она дёргается и тяги как таковой нет, в чем может быть причина может было у кого такое, фф2 рестайлинг 1,8 125лс
Всем спасибо
 


снимать бак.
У меня так же было на прошлом авто. На обгон идти боялся.
Залез в бак, а там сетка вся в "говне".
Поменял и машина поехала.
 
У меня бывает такое резко нажимаеш газ и она захлебывается, убираеш ногу с педальки и второй раз нажимаеш помаленьку и тогда норм. Иногда обгон страшно делать, вдруг затупитьопять...
 

marelos

New member
знпчит не катушка была такая байда ездиеш потихоньку все норм как только вваливаеш сразу чек пропуски в цилиндре показывал заменил катушку все прошло
 

Adamov

New member
егр ошибка загоралась потому что он не рабочий, удалён сам механизм
 

botmaru

New member
У меня тож 1,6 115 ручка, ни че не дергает, но замечал что когда на 5 передаче в пол даёшь, медленно разгонят, а вот если по немногу добавлять то уверенно идёт разгон. Я вообще не парюсь, понимаю что у меня не мустанг))) 1,6 больше не поедет )
 
понимаю что у меня тоже не мустанг но тяга становится плохая у меня ваз 07 лучше динамика была и дёргается как будто троит
 

huzzza

New member
хз, у меня пробег 110, пока полёт нормальный ))) не тупил ни разу .
 

seil

New member
попробую, у меня ещё свечи стоят бриск на них грешу, говорят что нужны с платниной а бриск с эридевой
 

Docent

New member
я недавно менял свечи, поставил оригинал да и всё . А до этого бош стояли
 

Imen

New member
у меня до этого 1,6 был за 800 китайские ставил норм все было а до этого стояли оригинал разницы не почуял
 

Сверху