Проблема такая. Лопнуло лобовое стекло. Какое лучше взять и примерные стоимости, что бы цена и качество одекватный были

Всем привет. Проблема такая. Лопнуло лобовое стекло. Какое лучше взять и примерные стоимости, что бы цена и качество одекватный были?
 


заезжал как то сколы лечить в контору битстоп(у них сеть). там у них реклама была стекла AGC. типо год гарантия. если что оплачиваешь работу а стекло бесплатно. и они мне насчитали на фф2 дорест с обогревом и датчиком дождя 13,5 кажется и 2 за работу.
думаю на хуйню гарантию давать не будут
 

=X2=

New member
Поставил AGC с обогревом и нишей под датчик дождя, вроде 11200 стоило, год катаюсь все хорошо .
 

danax

New member
даже не знаю,я узнавал про свою комплектацию,я ещё не менял,так и езжу с трещиной
 

Bytut

New member
снимаешь кожух жабо и если лицом к машине стоять с левой стороны, там должно быть два разъема, один на обогрев форсунок, второй стёкла. Можно ставить с обогревом, при этом надо посмотреть ещё заглушку с кнопками в салоне, чтоб был ответный разъем.
 
Вот ставил в том году. Зима была не холодной, обогрев не возможно было проверить, на днях после дождя запотело, включил, работает только сторона пассажира. Поехал где меняли, там оказалось шлейф перебит якобы тягой от дворников. Поговорил с начальником, говорит это не гарантийный случай, но, пошёл на встречу и следующее заменят бесплатно, только стекло надо купить...

mDp_P7Z3dGo.jpg
 

Сверху