Проблема такая, выпал снег при торможение срабатывает абс, и по мима абса какой то пинок как будто сзади или спереди что такое может быть? На что

Всем привет! Проблема такая, выпал снег при торможение срабатывает абс, и по мима абса какой то пинок как будто сзади или спереди что такое может быть? На что думать но звук страшный, кто сталкивался ? Фф2 2006г 1.8 механика
 


anton211

New member
курсовая срабатывает при нажатии на педаль газа вроде... При нажатии на тормоз она включается
 

Danil_Negrienko

New member
если машину чуть начинает заносить при торможении курсовая пытается её стабилизировать и поставить ровно во время торможения, я как понимаю абс, есп, там все завязано в одно целое, а там кто её знает как все работает
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Че гуглить то, принцип работы. При реском торможении все скребыхает что единственное пинка нет как у тебя.
 
как я понимаю с есп завязано и абс и антибукс и работают они вместе, т. е. При заносе автомобиля срабатывает есп, не зависимо давишь ты на газ или тормозишь, как я понимаю все системы работают вместе. Но могу быть не прав
 

Сверху