Проблема такая: заправился в Крыму, проехал 30 минут, автомобиль затроил и заглох и не заводится, постоял пол часа завёлся поработал пол часа и снова

DeALZ

New member
Добрый день! Проблема такая: заправился в Крыму, проехал 30 минут, автомобиль затроил и заглох и не заводится, постоял пол часа завёлся поработал пол часа и снова заглох, и так повторяется. Подскажите в чём дело? ФФ3 2.0.
 


vasilisa jo majo

New member
У меня было по дороге в Крым насос умер, поменял доехал, в Крыму заправился на атане утром обороты плавали и чек загорался переодически ! Я так думаю это бенз >
 

Gotti

New member
Бензонасос под замену. На холодную заведется,и проедет минут 5-10. Как нагреется,заглохнет.
 

garvardakk

New member
у вас 3 2.0 фокус? Тогда вы должны знать что в 2.0 стоит два топливных насоса и стоит датчик который отслеживает давления топлива если давления не хватает то загорается ошибка на приборке.
 

sillie

New member
на ночь глядя упустил что речь про третий 2,0)
Там да, ТНВД. Тогда вы совершенно правы
 

Жужа

New member
Думаю насос. Но бензин у нас в Крыму тоже говно, его исключать нельзя)
 

anton211

New member
В Крыму заправлялся, при въезде в Феодосию, справа, до полного. Без последствий.
 

Bages

New member
В Крыму Атан либо Тес, разницы с Газпромом или Лукойлом не заметил. Скорее насос сдох.
 

torrentilla

New member
Была такая беда после самары, итог сильно грязный бенз, сетка насоса не может его профильтровать и он подается порциями, а после длительной такой поездки замена насоса
 

Сверху