Проблема в следующем,вечером не запускалась машина и не выключался свет,сел акум.на следующий день поставил другой акум запустил машину и поставил

Всем доброго времени суток.
Проблема в следующем,вечером не запускалась машина и не выключался свет,сел акум.на следующий день поставил другой акум запустил машину и поставил свой акум,тут интересней, перестали работать разом:
1.омыватель
2.туманки перед/зад
3.задний дворник
4.подогрев сидений
5.обогрев лобового(при этом лампочка не гаснет на кнопке)
Заранее спасибо
Фокус 2 рест
 


roobaniowarly

New member
вы удивлены?) Они ещё заряд проверяют снимая клеммы) зарядник и мультиметр купить нереально видимо
 

msk-spb

New member
немного да, удивлён. Думал все знают что глушим авто, потом меняем, а оказалось не все... Ну да ладно, не будем делать выводы, пока автор не ответит))
 

naglets

New member
суть в том, что выдергивая аккум из цепи работающего авто, при этом не создав нагрузку на генератор, например печку на максимум +дальний свет и тд., можно попортить электронику
 
была проблема у товарища на фф2 рест схожая проблемы, шалила электроника, некий опытный электрик нашёл проблему в gem модуле. А что это и с чем его едят я не скажу, не настолько силён в этом.
 

Makc T_t

New member
я думаю в акб.он у тебя дохлый ты завел от нормального и свой дохлый поставил.вот электрика с ума и сошла
 

Сверху